उत्तराखंड: सेल्फी के चक्कर में झूला पुल से गिरा पर्यटक, गंगा में लापता…

खबर शेयर करें

UTTARAKHAND NEWS: सेल्फी लेने के दौरान अभी तक कई हादसे हो चुके है लेकिन इसके बावजूद भी लोग जागते नहीं है। फिर वहीं गलती दोहराते हुए अपनी जान जोखिम में डाल रहे है। अब ऐसा ही एक मामला ऋषिकेश में थाना मुनिकीरेती के पास आया। जहां बदरीनाथ राजमार्ग स्थित मालाकुंटी में गंगा नदी तट पर सेल्फी लेने के चक्कर में एक पर्यटक झूला पुल से नीचे गंगा नदी में गिर गया।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानीः केन्द्रीय राज्य रक्षामंत्री अजय भट्ट ने किया "पहाड़ प्रभात" समाचार पत्र का विमोचन, दी बधाई…

इसकी सूचना स्थानीय लोगों ने थाना मुनिकीरेती पुलिस को दी। सूचना पर मौके पर पहुंची थाना मुनिकीरेती पुलिस और एसडीआरएफ के जवानों ने नदी में सर्च अभियान शुरू कर दिया है। लेकिन पर्यटक का कहीं कुछ पता नहीं चला।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंडःएशिया और वर्ल्ड बॉडी बिल्डिंग चैंपियनशिप के लिए देवभूमि की प्रतिभा का चयन, बनी उत्तराखंड की पहली महिला बॉडी बिल्डर

जानकारी देते हुए पुलिस ने बताया कि सोमवार दोपहर करीब दो बजे को उन्हें सूचना मिली की मालाकुंटी में कुछ पर्यटक मौजमस्ती की फेर में झूला पुल पर सेल्फी खींच रहे थे। अचानक एक पर्यटक का पैर फिसल गया और वह सीधे गंगा नदी में गिर गया। नदी तेजी से बह रही थी जिससे पर्यटक गंगा में बह गया। थोड़ी देर में वह आंखों से ओझल हो गया। पुलिस ने बताया कि पर्यटक अपने जीजा विनोद और दोस्त विक्की निवासी पंजाबी कॉलोनी बुलंदशहर के साथ यहां आया था। पुलिस लगातार उसकी तलाश कर रही है।

Ad
Ad
Ad Ad Ad Ad
ashok kumar
Ad

पहाड़ प्रभात डैस्क

संपादक - जीवन राज ईमेल - [email protected]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *