Breaking: रामनगर में LIU दारोगा और कॉस्टेबल रिश्वत लेते रंगे हाथ दबोचा
Ramnagar News: नैनीताल के रामनगर से इस वक्त की बहुत बड़ी खबर सामने आ रही है। भ्रष्टाचार के खिलाफ विजिलेंस ने बड़ी कार्यवाही की है। जानकारी के अनुसार कोतवाली रामनगर में स्तिथ एलआईयू के कार्यालय में छापामारी कर सब इंस्पेक्टर सौरभ राठी को विजिलेंस ने हिरासत में लिया है।
भ्रष्टाचार के खिलाफ मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी का कड़ा एक्शन जारी है इसी क्रम में आज विजिलेंस ने कार्रवाई करते हुए लाइव में तैनात दरोगा सौरभ राठी और हेड कांस्टेबल गुरुप्रीत सिंह को रिश्वत लेते हुए रंगे हाथो गिरफ्तार कर लिया है। बताया जा रहा है कि पासपोर्ट जांच के बदले 2500 की रिश्वत मांगी गई थी।
ये दोनों लोग पासपोर्ट नवीनीकरण के नाम पर ₹2500 की रिश्वत मांग रहे थे, आज ट्रैप टीम द्वारा जाल बिछाकर दोनों को ₹2000 की रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया गया है और आगे की कार्रवाई जारी है।
एसपी धीरेंद्र गुंज्याल ने जानकारी देते हुए बताया कि शिकायत के आधार पर ट्रैप टीम के सामने इंस्पेक्टर सौरभ राठी ने पैसे देने के लिए गुरप्रीत की तरफ इशारा किया था और पीड़ित ने पैसे हेड कांस्टेबल गुरप्रीत को दे दिए थे, इसलिए दोनों को गिरफ्तार कर लिया गया है।