उत्तराखंड: (गजब का प्यार)-बीबी के साथ आया ससुराल, नाबालिग साली को लेकर हो गया फरार

खबर शेयर करें

Pahad Prabhat News Dehradun: प्यार में इंसान क्या-क्या कर देता है। कई बार बड़ी वारदातों को अंजाम भी देता है। ऐसा ही मामला हाल में काशीपुर में देखने को मिला जब एक प्रेेमिका के कहने पर प्रेमी ने उसकी जेठ ही हत्या कर दी। अब देहरादून में एक ऐसा मामला सामने आया जहां जीजा अपनी नाबालिग साली को भगाकर ले गया। जिसके बाद सास ने उसके खिलाफ तहरीर दी। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया।

मामला देहरादून के रायपुर का है। जहां सोनीपत निवासी एक युवक अपनी पत्नी के साथ अपने ससुराल आया। जानकारी देते हुए रायपुर थानाध्यक्ष दिलबर सिंह नेगी ने बताया कि युवक की शादी तीन साल पहले रायपुर क्षेत्र की एक युवती से हुई थी। विगत 17 जून को वह पत्नी के साथ ससुराल आया था। वही अगलेे दिन यानी 18 जून की रात को वह साली को भगाकर ले गया। किशोरी की मां की तहरीर पर आरोपित के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।

ADVERTISEMENTSAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

पहाड़ प्रभात डैस्क

समाजशास्त्र में मास्टर की डिग्री के साथ (MAJMC) पत्रकारिता और जनसंचार में मास्टर की डिग्री। पत्रकारिता में 15 वर्ष का अनुभव। अमर उजाला, वसुन्धरादीप सांध्य दैनिक में सेवाएं दीं। प्रिंट और डिजिटल मीडिया प्लेटफॉर्म में समान रूप से पकड़। राजनीतिक और सांस्कृतिक के साथ खोजी खबरों में खास दिलचस्‍पी। पाठकों से भावनात्मक जुड़ाव बनाना उनकी लेखनी की खासियत है। अपने लंबे करियर में उन्होंने ट्रेंडिंग कंटेंट को वायरल बनाने के साथ-साथ राजनीति और उत्तराखंड की संस्कृति पर लिखने में विशेषज्ञता हासिल की है। वह सिर्फ एक कंटेंट क्रिएटर ही नहीं, बल्कि एक ऐसे शख्स हैं जो हमेशा कुछ नया सीखने और ख़ुद को बेहतर बनाने के लिए तत्पर रहते हैं। देश के कई प्रसिद्ध मैगजीनों में कविताएं और कहानियां लिखने के साथ ही वह कुमांऊनी गीतकार भी हैं अभी तक उनके लिखे गीतों को कुमांऊ के कई लोकगायक अपनी आवाज दे चुके है। फुर्सत के समय में उन्हें संगीत सुनना, किताबें पढ़ना और फोटोग्राफी पसंद है। वर्तमान में पहाड़ प्रभात डॉट कॉम न्यूज पोर्टल और पहाड़ प्रभात समाचार पत्र के एडिटर इन चीफ है।