हल्द्वानी: जीतपुर नेगी में सड़क पर फिसला स्कूटी सवार, दांत टूटे…

खबर शेयर करें

Haldwani News:सड़क हादसो की लगातार खबरें आती रहती है। आज सुबह रामपुर रोड जीतपुर नेगी में एक स्कूटी सवार सड़क पर फिसल गया। इस दौरान उसके दांत टूट गए जबकि पीछे बैठे युवक के कपड़े फट गए और उसके पैरों में चोट आ गई। मौके पर मौजूद लोगों ने उन्हें उठाया। पास ही मेडिकल पर ले जाकर मरहम पट्टी कराई।

जानकारी के अनुसार रामपुर रोड जीतपुर नेगी में सुबह एक स्कूटी सवार किसी परिचित से मिलने आया था। जैसे ही वह एक गली में घुसा तो सड़क नहीं होने के चले कच्चे रास्ते में पत्थरों पर उसकी स्कूटी रपट गई। हादसे पर दोनों जमीन पर गिर पड़े। स्कूटी चला रहे युवक के आगे के दांत टूट गए और मुंह छिल गया जबकि पीछे बैठे युवक के पैसे में चोट आई और उसके कपड़े फट गए। मौके पर मौजूद लोगों ने उन्हें उठाया और पास एक मेडिकल स्टोर पर लेकर उनकी मरहम पट्टी करवाई। ग्रामीणों का कहना है कि बारिश में गली पानी से भर जा रही है। वही पत्थर होने से आए दिन वाहन सवार रपट रहे है।

ADVERTISEMENTSAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

पहाड़ प्रभात डैस्क

समाजशास्त्र में मास्टर की डिग्री के साथ (MAJMC) पत्रकारिता और जनसंचार में मास्टर की डिग्री। पत्रकारिता में 15 वर्ष का अनुभव। अमर उजाला, वसुन्धरादीप सांध्य दैनिक में सेवाएं दीं। प्रिंट और डिजिटल मीडिया प्लेटफॉर्म में समान रूप से पकड़। राजनीतिक और सांस्कृतिक के साथ खोजी खबरों में खास दिलचस्‍पी। पाठकों से भावनात्मक जुड़ाव बनाना उनकी लेखनी की खासियत है। अपने लंबे करियर में उन्होंने ट्रेंडिंग कंटेंट को वायरल बनाने के साथ-साथ राजनीति और उत्तराखंड की संस्कृति पर लिखने में विशेषज्ञता हासिल की है। वह सिर्फ एक कंटेंट क्रिएटर ही नहीं, बल्कि एक ऐसे शख्स हैं जो हमेशा कुछ नया सीखने और ख़ुद को बेहतर बनाने के लिए तत्पर रहते हैं। देश के कई प्रसिद्ध मैगजीनों में कविताएं और कहानियां लिखने के साथ ही वह कुमांऊनी गीतकार भी हैं अभी तक उनके लिखे गीतों को कुमांऊ के कई लोकगायक अपनी आवाज दे चुके है। फुर्सत के समय में उन्हें संगीत सुनना, किताबें पढ़ना और फोटोग्राफी पसंद है। वर्तमान में पहाड़ प्रभात डॉट कॉम न्यूज पोर्टल और पहाड़ प्रभात समाचार पत्र के एडिटर इन चीफ है।