नैनीताल: बच्चे को घर पर छोड़ प्रेमी संग गई महिला, पति पहुंचा कोतवाली
Haldwani News: नैनीताल में एक महिला के प्रेमी के साथ घर से गायब होने का मामला सामने आया है। पति को जब इस घटना की जानकारी मिली, तो उसने पुलिस से मदद ली। जानकारी के अनुसार, शहर की एक महिला सोमवार रात बिना किसी को बताए घर से निकल गई और अपने बच्चे को अकेला छोड़ दिया।
रात को जब महिला का पति काम से घर लौटा, तो उसने अपनी पत्नी की तलाश शुरू की, लेकिन उसका कोई पता नहीं चला। इसके बाद उसने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई। कोतवाली पुलिस ने महिला की तलाश शुरू की और जांच-पड़ताल के दौरान पता चला कि महिला अपने प्रेमी के साथ कहीं चली गई थी।
पुलिस ने महिला को ढूंढ निकाला और काउंसलिंग के बाद उसे उसके परिवार के सुपुर्द कर दिया। कोतवाल उमेश कुमार मलिक ने बताया कि महिला अपने दोस्तों के साथ पार्टी में गई थी और अब घर लौट आई है।