हल्द्वानी:(बड़ी खबर)-सगाई के दौरान हुआ हादसा, 5 बच्चों को लगा करंट

खबर शेयर करें

Lalakuan News: हल्द्वानी के लालकुआं कोतवाली क्षेत्र में 5 से 16 साल तक के 5 बच्चों को करंट लगने से गंभीर हादसा हो गया। बताया जा रहा है कि घर की छत पर टेंट लगाने के दौरान यह हादसा हुआ। टेंट की लोहे की पाइप हाईटेंशन लाइन से टकराई जिसकी चपेट में आकर 5 बच्चे गंभीर रूप से झुलस गए।

परिजनों ने आनन-फानन में दो बच्चों को सुशीला तिवारी और बाकी को बेस अस्पताल में भर्ती कराया है । बताया जा रहा है कि सगाई कार्यक्रम से पहले टेंट लगाने के दौरान यह हादसा हुआ है। यह घटना वार्ड नंबर 6 की घटना बताई जा रही है। जिस घर में हादसा हुआ वह महिला किराए पर रहती थी और उसकी बेटी की सगाई का कार्यक्रम था। इस दौरान करंट लगने की घटना हुई है फिलहाल सभी बच्चे स्थानीय बताए जा रहे हैं।

ADVERTISEMENTSAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

पहाड़ प्रभात डैस्क

समाजशास्त्र में मास्टर की डिग्री के साथ (MAJMC) पत्रकारिता और जनसंचार में मास्टर की डिग्री। पत्रकारिता में 15 वर्ष का अनुभव। अमर उजाला, वसुन्धरादीप सांध्य दैनिक में सेवाएं दीं। प्रिंट और डिजिटल मीडिया प्लेटफॉर्म में समान रूप से पकड़। राजनीतिक और सांस्कृतिक के साथ खोजी खबरों में खास दिलचस्‍पी। पाठकों से भावनात्मक जुड़ाव बनाना उनकी लेखनी की खासियत है। अपने लंबे करियर में उन्होंने ट्रेंडिंग कंटेंट को वायरल बनाने के साथ-साथ राजनीति और उत्तराखंड की संस्कृति पर लिखने में विशेषज्ञता हासिल की है। वह सिर्फ एक कंटेंट क्रिएटर ही नहीं, बल्कि एक ऐसे शख्स हैं जो हमेशा कुछ नया सीखने और ख़ुद को बेहतर बनाने के लिए तत्पर रहते हैं। देश के कई प्रसिद्ध मैगजीनों में कविताएं और कहानियां लिखने के साथ ही वह कुमांऊनी गीतकार भी हैं अभी तक उनके लिखे गीतों को कुमांऊ के कई लोकगायक अपनी आवाज दे चुके है। फुर्सत के समय में उन्हें संगीत सुनना, किताबें पढ़ना और फोटोग्राफी पसंद है। वर्तमान में पहाड़ प्रभात डॉट कॉम न्यूज पोर्टल और पहाड़ प्रभात समाचार पत्र के एडिटर इन चीफ है।