हल्द्वानी:(बड़ी खबर)- भाजपा में मची खलबली, मण्डल अध्यक्ष, महामंत्री और कोषाध्यक्ष ने दिया इस्तीफा

खबर शेयर करें

हल्द्वानी न्यूज़: नैनीताल जिले में भारतीय जनता पार्टी से बड़ी खबर सामने आ रही है कि यहां भारतीय जनता पार्टी के मंडल अध्यक्ष और महामंत्री तथा कोषाध्यक्ष ने जिला अध्यक्ष को इस्तीफा दिया है। इस इस्तीफे के बाद पार्टी में हड़कंप मच गया है।

जानकारी के अनुसार हल्द्वानी नगर मंडल (उ) के मंडल अध्यक्ष नवीन पंत और महामंत्री दीक्षांत टंडन तथा कोषाध्यक्ष उमेश सैनी ने आज भारतीय जनता पार्टी के जिला अध्यक्ष प्रदीप बिष्ट को अपना इस्तीफा सौंपा है हालांकि इस्तीफे में कोई कारण नहीं बताया गया है।

Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

पहाड़ प्रभात डैस्क

समाजशास्त्र में मास्टर की डिग्री के साथ (MAJMC) पत्रकारिता और जनसंचार में मास्टर की डिग्री। पत्रकारिता में 15 वर्ष का अनुभव। अमर उजाला, वसुन्धरादीप सांध्य दैनिक में सेवाएं दीं। प्रिंट और डिजिटल मीडिया प्लेटफॉर्म में समान रूप से पकड़। राजनीतिक और सांस्कृतिक के साथ खोजी खबरों में खास दिलचस्‍पी। पाठकों से भावनात्मक जुड़ाव बनाना उनकी लेखनी की खासियत है। अपने लंबे करियर में उन्होंने ट्रेंडिंग कंटेंट को वायरल बनाने के साथ-साथ राजनीति और उत्तराखंड की संस्कृति पर लिखने में विशेषज्ञता हासिल की है। वह सिर्फ एक कंटेंट क्रिएटर ही नहीं, बल्कि एक ऐसे शख्स हैं जो हमेशा कुछ नया सीखने और ख़ुद को बेहतर बनाने के लिए तत्पर रहते हैं। देश के कई प्रसिद्ध मैगजीनों में कविताएं और कहानियां लिखने के साथ ही वह कुमांऊनी गीतकार भी हैं अभी तक उनके लिखे गीतों को कुमांऊ के कई लोकगायक अपनी आवाज दे चुके है। फुर्सत के समय में उन्हें संगीत सुनना, किताबें पढ़ना और फोटोग्राफी पसंद है। वर्तमान में पहाड़ प्रभात डॉट कॉम न्यूज पोर्टल और पहाड़ प्रभात समाचार पत्र के एडिटर इन चीफ है।