हल्द्वानी: (बड़ी खबर)- सुबह-सुबह यहां लगी भीषण आग, मची अफरा -तफरी…

खबर शेयर करें

Haldwani News: हल्द्वानी से सुबह की बड़ी खबर सामने आ रही है। बनभूलपुरा के लाइन नंबर 17 में भीषण अग्निकांड में एक गोदाम में रखे लाखों रुपए के इलेक्ट्रॉनिक सामान जलकर खाक हो गया। सूचना के बाद मौके पर पहुंची। अग्निशमन की गाड़ी ने आग पर काबू पाया। पुलिस और स्थानीय लोगों के साथ आग बुझाने का प्रयास किया।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानीः कलसिया नाला पहुंचे एसडीएम, सिंचाई विभाग को दिये ये निर्देश

आग भीषण होने के चलते अग्निशमन की गाड़ी ने आग पर काबू पाया। बनभूलपुरा थाना प्रभारी नीरज भाकुनी ने बताया कि रविवार सुबह सूचना मिली कि लाइन नंबर 17 स्थित एक गोदाम में आग लगी हुई है। जिसके बाद पुलिस ने अग्निशमन वाहन को सूचित किया। मौके पर पहुंची अग्निशमन की गाड़ी ने आग पर काबू पाया।

Ad

आशंका जताई जा रही है कि आग शार्ट सर्किट से लगी होगी। बताया जा रहा है कि आग के चलते लाखों का इलेक्ट्रॉनिक सामान जलकर खाक हुआ है। पुलिस के मुताबिक आग से नुकसान का आंकलन किया जा रहा है।

पहाड़ प्रभात डैस्क

समाजशास्त्र में मास्टर की डिग्री के साथ (MAJMC) पत्रकारिता और जनसंचार में मास्टर की डिग्री। पत्रकारिता में 15 वर्ष का अनुभव। अमर उजाला, वसुन्धरादीप सांध्य दैनिक में सेवाएं दीं। प्रिंट और डिजिटल मीडिया प्लेटफॉर्म में समान रूप से पकड़। राजनीतिक और सांस्कृतिक के साथ खोजी खबरों में खास दिलचस्‍पी। पाठकों से भावनात्मक जुड़ाव बनाना उनकी लेखनी की खासियत है। अपने लंबे करियर में उन्होंने ट्रेंडिंग कंटेंट को वायरल बनाने के साथ-साथ राजनीति और उत्तराखंड की संस्कृति पर लिखने में विशेषज्ञता हासिल की है। वह सिर्फ एक कंटेंट क्रिएटर ही नहीं, बल्कि एक ऐसे शख्स हैं जो हमेशा कुछ नया सीखने और ख़ुद को बेहतर बनाने के लिए तत्पर रहते हैं। देश के कई प्रसिद्ध मैगजीनों में कविताएं और कहानियां लिखने के साथ ही वह कुमांऊनी गीतकार भी हैं अभी तक उनके लिखे गीतों को कुमांऊ के कई लोकगायक अपनी आवाज दे चुके है। फुर्सत के समय में उन्हें संगीत सुनना, किताबें पढ़ना और फोटोग्राफी पसंद है। वर्तमान में पहाड़ प्रभात डॉट कॉम न्यूज पोर्टल और पहाड़ प्रभात समाचार पत्र के एडिटर इन चीफ है।