उत्तराखंडः अपनी ही शादी में पार्षद ने कर दी हर्ष फायरिंग, वीडियो वायरल होने के बाद राइफल और लाइसेंस जब्त…

खबर शेयर करें

Haridwar News: शादी में हर्ष फायरिंग की घटनाएं लगातार बढ़ रही है। अब खबर हरिद्वार जिले से है। जहां एक नामित पार्षद ने अपनी ही शादी में लाइसेंसी राइफल से हर्ष फायरिंग कर दी। इसके बाद हर्ष फायरिंग का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। ज्वालापुर पुलिस ने भाजपा पार्षद के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। जबकि राइफल और लाइसेंस भी पुलिस ने जब्त कर लिया है।

पुलिस के अनुसार पूर्व कैबिनेट मंत्री के करीबी भाजपा नेता बाबर खान के पुत्र नामित पार्षद हारून खान की दो दिन पहले शादी थी। शादी से एक दिन पहले कार्यक्रम के दौरान हारून ने लाइसेंसी राइफल से कई राउंड हवाई फायरिंग की। सोमवार को इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंडः (गजब)- प्रेमी के साथ मिलकर सेक्स रैकेट चलती थी प्रेमिका, दिल्ली से आती थी उत्तराखंड…

इस मामले में ज्वालापुर कोतवाली प्रभारी आरके सकलानी कहना है कि हर्ष फायरिंग के आरोपी हारून खान के खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है। राइफल और लाइसेंस को भी जब्त कर निरस्तीकरण की रिपोर्ट जिलाधिकारी को भेज दी है।

Ad

पहाड़ प्रभात डैस्क

संपादक - जीवन राज ईमेल - [email protected]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *