Indian Idol 12: पहाड़ से लौटकर Pawandeep लाये गिफ्ट, Himesh Reshammiya को दिया पहाड़ी कद्दू

खबर शेयर करें

Indian Idol 12: बीते हफ्ते इंडियन आइडल 12 (Indian Idol 12) के मंच पर करण जौहर स्पेशल एपिसोड टेलिकास्ट हुआ। इस खास एपिसोड में पवनदीप राजन (Pawandeep Rajan) सभी लोगों के लिए गिफ्ट लेकर आए। वे 8 महीने बाद अपने गांव गए तो घर से सबके लिए खास गिफ्ट लेकर आए। किसी के लिए घी तो किसी के लिए कद्दू, जानिए पवनदीप क्या-क्या गिफ्ट लाए।

पवनदीप सबसे मजेदार गिफ्ट तो हिमेश के लिए लेकर आए। शो के जज हिमेश रेशमिया (Himesh Reshammiya) के लिए पवनदीप राजन (Pawandeep Rajan) गांव से कद्दू लेकर आए।

गौरतलब है कि, पहली बार ‘इंडियन आइडल’ पूरे 12 घंटे का दिखाया जाने वाला है. यह दोपहर 12 बजे से रात 12 बजे तक चलने वाला है। फिनाले में पवनदीप राजन, अरुणिता कांजीलाल, सायली कांबले, शनमुख प्रिया, मोहम्मद दानिश और निहाल तारो क बीच ही जंग देखने को मिलेगा।

पहाड़ प्रभात डैस्क

समाजशास्त्र में मास्टर की डिग्री के साथ (MAJMC) पत्रकारिता और जनसंचार में मास्टर की डिग्री। पत्रकारिता में 15 वर्ष का अनुभव। अमर उजाला, वसुन्धरादीप सांध्य दैनिक में सेवाएं दीं। प्रिंट और डिजिटल मीडिया प्लेटफॉर्म में समान रूप से पकड़। राजनीतिक और सांस्कृतिक के साथ खोजी खबरों में खास दिलचस्‍पी। पाठकों से भावनात्मक जुड़ाव बनाना उनकी लेखनी की खासियत है। अपने लंबे करियर में उन्होंने ट्रेंडिंग कंटेंट को वायरल बनाने के साथ-साथ राजनीति और उत्तराखंड की संस्कृति पर लिखने में विशेषज्ञता हासिल की है। वह सिर्फ एक कंटेंट क्रिएटर ही नहीं, बल्कि एक ऐसे शख्स हैं जो हमेशा कुछ नया सीखने और ख़ुद को बेहतर बनाने के लिए तत्पर रहते हैं। देश के कई प्रसिद्ध मैगजीनों में कविताएं और कहानियां लिखने के साथ ही वह कुमांऊनी गीतकार भी हैं अभी तक उनके लिखे गीतों को कुमांऊ के कई लोकगायक अपनी आवाज दे चुके है। फुर्सत के समय में उन्हें संगीत सुनना, किताबें पढ़ना और फोटोग्राफी पसंद है। वर्तमान में पहाड़ प्रभात डॉट कॉम न्यूज पोर्टल और पहाड़ प्रभात समाचार पत्र के एडिटर इन चीफ है।