हल्द्वानी में तीन बच्चों की मां को हुआ दो बच्चों के पिता से प्यार, दोनों ने गटका जहर, प्रेमिका की मौत..

Haldwani News: प्यार की खबरें आपने कई पढ़ी होगी, लेकिन हल्द्वानी के बनभूलपुरा का यह मामला चर्चाओं में है। विगत दिवस बनभूलपुरा निवासी एक युवक और उसके महिला प्रेमी ने जहर गटक लिया। आनन-फानन में दोनों को सुशीला तिवारी अस्पताल में भर्ती कराया गया, लेकिन इलाज के दौरान महिला ने दम तोड़ दिया। युवक का इलाज जारी है। बताया जा रहा है कि दोनों शादीशुदा थे। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी हुई है।
जानकारी के अनुसार हल्द्वानी के बनभूलपुरा स्थित सावित्री कॉलोनी निवासी राजेश गुप्ता ने बताया कि वह चार महीने से किराए पर रह रहे हैं। इस दौरान उसकी पत्नी लता का वही रहने वाले वसीम नाम के युवक से प्रेम-प्रसंग चल रहा था। रविवार को वसीम की पत्नी फिरदौस अपनी एक महिला दोस्त के साथ उसके घर पहुंची और लता को जबरन अपने साथ वसीम के घर ले गईं। शाम को पता चला कि वसीम ने जहरीला पदार्थ गटक लिया है। उसे देखने जब वह एसटीएच पहुंचा तो उसी वार्ड में लता को भी भर्ती देखा। तब जाकर पता चला कि लता ने भी जहरीला पदार्थ गटका है।

इस दौरान इलाज के दौरान लता की मौत हो गई। मंगलवार को शव का पोस्टमार्टम कराया गया। राजेश का आरोप है कि वसीम और फिरदौस ने लता से मारपीट, प्रताड़ित करने और जहरीला पदार्थ खाने को उकसा है। राजेश के तीन बच्चे हैं। बनभूलपुरा एसओ नीरज भाकुनी ने बताया कि मामला दर्ज कर लिया गया है फिलहाल पुलिस जांच जुटी है।