हल्द्वानी: (बड़ी खबर) रुद्रपुर से लापता दो भाईयों की लाश गेठिया के पास खाई में मिली

खबर शेयर करें

Haldwani News: नैनीताल के गेठिया खाई में दो युवकों की लाश मिली है बताया जा रहा है कि बाइक सवार दोनों युवक खाई में गिरे हुए थे जहां स्थानीय लोगों ने दोनों युवको की लाश देखी । आनन-फानन में स्थानीय लोगों ने 112 सेवा के माध्यम से पुलिस को युवकों से शव खाई में पड़े होने की सूचना दी


पुलिस के मुताबिक दोनों युवकों की हल्द्वानी थाने में गुमशुदगी दर्ज थी बताया जा रहा कि मृतक दोनों सगे भाई हैं और रविवार को रुद्रपुर से हल्द्वानी पेपर देने आए थे। जहां 5 दिन से लापता थे

बता दें राजा कालोनी ट्रांजिट कैम्प निवासी रामलखन पुत्र उन्नति देव प्रसाद का रविवार को हल्द्वानी के खालसा नेशनल गर्ल्स इंटर कालेज में फार्मेसी की परीक्षा देने आये थे रामलखन के साथ उसका भाई राजकुमार राठौर भी था। दोनों घर से बाइक संख्या यूके 06-ए-8391 पर गये थे। परीक्षा केन्द्र पहुंचने के बाद दोनों ने घर पर सकुशल पहुंचने की सूचना भी दी थी। लेकिन इसके बाद दोनों घर नहीं पहुंचे।

बताया जा रहा है कि यूको की खोजबीन के लिए परिजन ने हल्द्वानी थाने में गुहार लगाई थी पुलिस और परिजन पिछले 5 दिनों से उनकी तलाश में जुटी हुई थी जहां आज उनका शव बरामद हुआ है घटनास्थल पर बाइक भी बरामद हुई है एसएम अनुमान लगाया जा रहा है कि संभवतः युवको की बाइक खाई में गिर गई होगी।
नैनीताल पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है तो वहीं परिजनों को सूचित किया है।

Ad

जीवन राज (एडिटर इन चीफ)

समाजशास्त्र में मास्टर की डिग्री के साथ (MAJMC) पत्रकारिता और जनसंचार में मास्टर की डिग्री। पत्रकारिता में 15 वर्ष का अनुभव। अमर उजाला, वसुन्धरादीप सांध्य दैनिक में सेवाएं दीं। प्रिंट और डिजिटल मीडिया प्लेटफॉर्म में समान रूप से पकड़। राजनीतिक और सांस्कृतिक के साथ खोजी खबरों में खास दिलचस्‍पी। पाठकों से भावनात्मक जुड़ाव बनाना उनकी लेखनी की खासियत है। अपने लंबे करियर में उन्होंने ट्रेंडिंग कंटेंट को वायरल बनाने के साथ-साथ राजनीति और उत्तराखंड की संस्कृति पर लिखने में विशेषज्ञता हासिल की है। वह सिर्फ एक कंटेंट क्रिएटर ही नहीं, बल्कि एक ऐसे शख्स हैं जो हमेशा कुछ नया सीखने और ख़ुद को बेहतर बनाने के लिए तत्पर रहते हैं। देश के कई प्रसिद्ध मैगजीनों में कविताएं और कहानियां लिखने के साथ ही वह कुमांऊनी गीतकार भी हैं अभी तक उनके लिखे गीतों को कुमांऊ के कई लोकगायक अपनी आवाज दे चुके है। फुर्सत के समय में उन्हें संगीत सुनना, किताबें पढ़ना और फोटोग्राफी पसंद है। वर्तमान में पहाड़ प्रभात डॉट कॉम न्यूज पोर्टल और पहाड़ प्रभात समाचार पत्र के एडिटर इन चीफ है।