हल्द्वानी: टेंट हाउस में लगी भीषण आग, सामान जलकर हुआ खाक

Haldwani News: मंगलवार सुबह करीब साढ़े दस बजे डहरिया पार्वती बिहार स्थित एनके टेंट हाउस में भीषण आग लग गई। आग इतनी तेजी से फैली कि आसपास रहने वाले लोग दहशत में आ गए। सूचना मिलते ही दमकल विभाग की टीम मौके पर पहुंची और काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पा लिया गया।
टेंट हाउस के मालिक महेश कबडवाल ने बताया कि इस हादसे में लगभग छह लाख रुपये का टेंट का सामान, एक मोटरसाइकिल जलकर खाक हो गई। उन्होंने आशंका जताई कि आग शरारती तत्वों द्वारा लगाई गई, जो पास में स्मैक का सेवन कर रहे थे और लापरवाही से आग को जलता छोड़ गए।
यह भी पढ़ें 👉 उत्तराखंडः प्रेम-प्रसंग के बाद नाबालिग का विवाह, अब माता-पिता, दूल्हा व उसकी मां को जेल

स्थानीय लोगों ने बताया कि इलाके में नशेड़ियों का आना-जाना आम हो गया है, जिससे क्षेत्र की सुरक्षा पर खतरा मंडरा रहा है। उन्होंने प्रशासन से मांग की है कि नशे के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाए, ताकि भविष्य में इस तरह की घटनाओं की पुनरावृत्ति न हो।